ENFILADE rectangulaire étroite en acajou et placage

LOT N° : 151
ENFILADE rectangulaire étroite en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs en ceinture et trois portes moulurées en partie basse, pieds fuselés. Style Louis XVI, XXe siècle. Haut. 102 cm ; Long. 182 cm ; Prof. 36, cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00