D'après Christophe Gabriel ALLEGRAIN (1710-17

LOT N° : 190
D'après Christophe Gabriel ALLEGRAIN (1710-1795) Vénus au bain Grande Épreuve en bronze à patine médaille signée et datée sur la terrasse. Marque du fondeur "F. BARBERDIENNE Fondeur" sur le rocher à l'arrière. Cachet de réduction Colas à la base. Haut. 85 cm

ADJUGÉ 1800 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00