Dans le goût de Antonio JACOBSEN, début du XXe

LOT N° : 204
Dans le goût de Antonio JACOBSEN, début du XXe siècle L'Australien, navire des Messageries Maritimes Huile sur papier, titrée Australien. 38 x 56 cm

Samedi 17 juin 2023 à 14:00