Godfred B.W. CHRISTENSEN (Danemark, 1845-1928

LOT N° : 239
Godfred B.W. CHRISTENSEN (Danemark, 1845-1928) Lande danoise, 1917 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos sur le châssis, en danois. 98 x 142 cm

Samedi 17 juin 2023 à 14:00