CHINE, XXe siècle

LOT N° : 257
CHINE, XXe siècle VASE balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, feuillages et idéogrammes. Haut. vase : 42 cm (Montée en lampe, socle en bois, base percé)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00