SUITE DE SIX TASSES ET SOUS-TASSES en argent à

LOT N° : 303
SUITE DE SIX TASSES ET SOUS-TASSES en argent à frises de palmettes, les intérieurs en porcelaine émaillée bleu nuit et or. Diam. sous tasse: 14 cm Poids brut d'argent : 1030g environ

ADJUGÉ 560 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00