TETARD Frères à Paris

LOT N° : 309
TETARD Frères à Paris SAUCIÈRE ET SON PLATEAU octogonal en argent (950) ciselé à décor d'une frise de fins godrons et de mufles de lion pour les prises latérales. Haut. 6 cm ; Larg. 23 cm Poids brut total : 598g

ADJUGÉ 320 €

Samedi 17 juin 2023 à 14:00