CRESUS

LOT N° : 812
CRESUS AFFICHE du film avec Fernandel, d'après Clément Hurel, reprenant la composition d'un grand billet de 10 000 Frs à l'effigie de l'acteur, lithographiée en orange surimprimée noir, imp. Ets St Martin à Paris. 38 x 69 cm (trés petits manque dans le coin de la marge en bas à gauche)

Dimanche 07 août 2016 à 14:30