Edouard CAZAUX (1889-19474)

LOT N° : 820
Edouard CAZAUX (1889-19474) RARE VASE balustre en terre non émaillée, à décor tournant ciselé de femmes nues et joueur de flûte. Signé en creux. Haut. 29 cm Provenance: directement acquis auprès de l'artiste par une famille l'ayant bien connu.

ADJUGÉ 800 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30