Jean LURCAT (1892-1966)

LOT N° : 833
Jean LURCAT (1892-1966) Le coq Lithographie en couleurs contre-signée au crayon rouge. Daniel Jacomet éditeur. 73 x 53 cm

ADJUGÉ 140 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30