Léonor FINI (1908-1996)

LOT N° : 839
Léonor FINI (1908-1996) Jeunne femme les yeux clos Lithographie en couleurs contresignée et numérotée 130/225 63 x 48 cm (taches d'humidité)

Dimanche 07 août 2016 à 14:30