BOIS DE LIT à décor sculpté en frise d'une scène

LOT N° : 43
BOIS DE LIT à décor sculpté en frise d'une scène historiée de personnages civils et militaires. Bois à patine brune. Madagascar, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle Haut. 25 cm ; Larg. 224 cm

ADJUGÉ 500 €

Vendredi 22 septembre 2023 à 14:00