PERSE, XIXe siècle

LOT N° : 75
PERSE, XIXe siècle CARREAU rectangulaire en céramique émaillée polychrome sous glaçure, à décor de cavalier portant un annimal sur son dos, sur fond de fleurs. 24 x 36 cm

ADJUGÉ 160 €

Vendredi 22 septembre 2023 à 14:00