JAPON, fin du XIXe siècle

LOT N° : 106
JAPON, fin du XIXe siècle LARGE PLAT circulaire en porcelaine émaillée Imari et or, à décor d'enfants jouant dans des réserves sur fond de rinceaux et feuillages. Marque d'atelier en bleu et étiquette. Diam. 47 cm

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 22 septembre 2023 à 14:00