JAPON, XXe siècle

LOT N° : 119
JAPON, XXe siècle PARTIE DE SERVICE à thé en porcelaine à décor en camaïeu orange d'un chien de Fô, comprenant : une théière, deux boîtes rondes à quatres niveaux, tasse couverte et sous tasse. JOINT : QUATRES TASSES ET SOUS-TASSES en porcelaine émaillée en camaïeu orange corail.

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 22 septembre 2023 à 14:00