VIETNAM, XXe siècle

LOT N° : 187
VIETNAM, XXe siècle BRÛLE-PARFUM en bronze doré à quatre pieds en forme de tête de chimères et deux anses formant bambou. Le couvercle surmonté d'un chien de Fô. Base rectangulaire ajourée. Haut. 52 cm

Vendredi 22 septembre 2023 à 14:00