SERVICE A HORS-D'OEUVRE dit à bonbons, en argent,

LOT N° : 303
SERVICE A HORS-D'OEUVRE dit à bonbons, en argent, modèle uniplat style Haute Époque, chiffré HL. Poids brut : 175g

ADJUGÉ 100 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00