GRAND PLATEAU formant centre de table, en métal

LOT N° : 335
GRAND PLATEAU formant centre de table, en métal argenté, rectangulaire à pans coupés, à deux anses à décor de rosaces stylisées et décor gravé d'entrelacs avec galerie, et quatre pieds boules. Fin du XIXe siècle 71 x 38 cm (Piqûres)

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00