Eugène PASCAU (1875-1944)

LOT N° : 361
Eugène PASCAU (1875-1944) Jeune femme au ruban noir, 1901 Fusain et sanguine signé et daté en haut à droite. 36 x 23 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00