TABLE A JEUX en placage de bois noirci à galerie

LOT N° : 503
TABLE A JEUX en placage de bois noirci à galerie de laiton et bronze ouvrant par un plateau, piètement toupie fuselé rudenté, garniture de bronze doré. Travail Napoléon III Haut. 76 cm ; Larg. 47 cm ; Prof. 86 cm

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00