TORCHERE à cinq lumières représentant un jeune

LOT N° : 510
TORCHERE à cinq lumières représentant un jeune garçon en bois sculpté polychrome, retenant le branchage en tôle dorée, sur base en proue de bateau et socle à gradins. Travail Italien, vers 1960-1970 Haut. 130 cm (Adapté à l'électricité)

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00