École du Nord du XIXe siècle

LOT N° : 535
École du Nord du XIXe siècle Religieuse à la fenêtre Huile sur toile. Porte au dos des marques à l'encre: "Thibaut (?) pour alph. Giroux" et tampon de toile "ALPH. GIROUX A PARIS." 46 x 38 cm Dans un cadre en bois doré d'époque Restauration.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00