CHAISE en bois mouluré et sculpté à assise et

LOT N° : 563
CHAISE en bois mouluré et sculpté à assise et dossier canné à décor sur le dossier d'une coquille. Pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise. Porte une estampille " LETELIER " au revers. Epoque Louis XV

ADJUGÉ 220 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00