COUVERTS A DÉCOUPER à manche en argent fouré à

LOT N° : 702
COUVERTS A DÉCOUPER à manche en argent fouré à décor de rinceaux et chiffrés LP, pièce de pouce du pique en forme de faisan. Poids brut 450g

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00