POT A LAIT en argent à décor guilloché et de médaillonsn

LOT N° : 705
POT A LAIT en argent à décor guilloché et de médaillonsn reposant sur quatre pieds en agrafes, intérieur vermeillé. Maître-orfèvre M. Fray. Poids brut 125 g - Haut. 11 cm JOINT: CUILLERE à saupoudrer et ROND DE SERVIETTE en argent. Poids brut: 69g

ADJUGÉ 120 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00