NECESSAIRE DE NAISSANCE en argent, anciennement

LOT N° : 710
NECESSAIRE DE NAISSANCE en argent, anciennement vermeillé, à décor d'un médaillon rocaille comprenant un couvert, un rond de serviette et une timbale. Poids brut: 229g Dans un écrin à la forme

ADJUGÉ 260 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00