LOT EN ARGENT comprenant:

LOT N° : 714
LOT EN ARGENT comprenant: - paire de ronds de serviette octogonaux marqués Monsieur et Madame - bourse en maille (accidents) - cachet avec motifs de lames à aiguiser - icône en pendentif, poinçon russe (84 zolotnik) Poids brut total: 104,5 g

ADJUGÉ 46 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00