PARTIE DE SERVICE A LIQUEUR en verre taillé et

LOT N° : 738
PARTIE DE SERVICE A LIQUEUR en verre taillé et émaillé a décor géométrique noir comprenant : une carafe et quatre verres. La carafe : Haut. 20 cm Un verre : Haut. 7 cm (Usure à l'émail)

ADJUGÉ 10 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00