MONACO Cerart

LOT N° : 754
MONACO Cerart VASE à double balustre en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs et deux anses torsadées marron. Signé en creux. Haut. 30 cm

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00