Erich OEHME pour MEISSEN

LOT N° : 795
Erich OEHME pour MEISSEN Tête de Cheval Épreuve en porcelaine émaillée blanc, signé en creux et daté 1949 pour le modèle. Sur un socle en bois Haut. 22 cm

ADJUGÉ 75 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00