[PAYS BASQUE] PETIT PLATEAU rectangulaire en bois,

LOT N° : 806
[PAYS BASQUE] PETIT PLATEAU rectangulaire en bois, à décor central d'un couple de Basques dasn son logis, situé Hendaye et signé Aritz. Bordure à clous. 29,5 x 43 cm (Verre fendu)

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00