D'après Harry ELIOTT (1882-1959)

LOT N° : 820
D'après Harry ELIOTT (1882-1959) La Chasse au renard Lithographie en couleur signée dans la planche 64 x 34 cm

ADJUGÉ 11 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00