BOÎTE A GANTS recatngulaire en placage d'érable

LOT N° : 847
BOÎTE A GANTS recatngulaire en placage d'érable moucheté, médaillon et filets de cuivre, intérieur capitonné rose. Époque Napoléon III Haut. 8 cm; Larg. 32 cm; Prof. 11 cm (Bon état)

ADJUGÉ 28 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00