[CALVADOS Père Magloire]

LOT N° : 857
[CALVADOS Père Magloire] CAVE A LIQUEUR dans une pile de livres reliées, avec flacon en verre à décor doré marqué 1870 Père MAGLOIRE, comme sur l'intérieur de la boîte. (Reliures usagées)

ADJUGÉ 110 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00