MIROIR DE TOILETTE en bronze à décor rocaille

LOT N° : 867
MIROIR DE TOILETTE en bronze à décor rocaille. Fin du XIXe siècle. Haut. 39 cm

ADJUGÉ 22 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00