Marguerite LAMARRE (XXe siècle)

LOT N° : 879
Marguerite LAMARRE (XXe siècle) Bouquets de fleurs, vers 1944 Huile sur toile signée et datée vers la droite. 38,5 x 46 cm

ADJUGÉ 175 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00