Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 908
Ecole Moderne (XXe siècle) Corps de ferme Deux huiles sur panneau signées. 16 x 22 cm chaque A RENDRE

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00