Joëlle TOMASSO (XXe siècle)

LOT N° : 911
Joëlle TOMASSO (XXe siècle) Composition, 1993 Huile sur toile contrecollée sur panneau signée et datée en bas à droite. 60 x 48 cm

ADJUGÉ 40 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00