D'après Lucien BOUCHER (1889-1971)

LOT N° : 914
D'après Lucien BOUCHER (1889-1971) Air France la planisphère Affiche lithographiée en couleurs signée en bas à droite Imprimerie Perceval à Paris numérotée sur 500 69 x 100 cm à vue (encadré sous verre) (rousseurs)

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00