École Asiatique du XXe siècle

LOT N° : 935
École Asiatique du XXe siècle Enfant et son grand-père Aquarelle et encre de Chine sur papier de riz signée et tamponnée en bas à droite. 69 x 89 cm

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00