CANTON

LOT N° : 950
CANTON PLAT rond en céramique verte à décor peint d'oiseaux et fleurs. Fin du XIXe siècle début XXe siècle Diam. 26 cm

ADJUGÉ 30 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00