CHINE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 957
CHINE, fin du XIXe siècle PLAT rond en porcelaine émaillée polychrome à décor de deux dragons dans des fleurs de lotus sur fond jaune, bordure bleu ciel à décor de fleurs de lotus et chauves-souris. Diam. 29 cm

ADJUGÉ 165 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00