MARIONNETTE représentant un danseur Chinois, tête,

LOT N° : 965
MARIONNETTE représentant un danseur Chinois, tête, pieds et mains en bois sculptés et peints, vêtements de soie brodée (usures). Début du XXe siècle Haut. 52 cm

ADJUGÉ 20 €

www.drouot.com

Lundi 25 septembre 2023 à 14:00