HARISTOY (P. abbé), Recherches historiques sur

LOT N° : 24
HARISTOY (P. abbé), Recherches historiques sur le Pays Basque, Bayonne-Paris, 1883-1884. 2 vol. in-8 en demi-reliure rouge, dos lisse orné (dos passés, coiffes émoussées).

ADJUGÉ 320 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00