DUCÉRÉ (Édouard), L'Armée des Pyrénées occidentales,

LOT N° : 59
DUCÉRÉ (Édouard), L'Armée des Pyrénées occidentales, éclaircissements historiques sur les campagnes de 1793, 1794, 1795. Bayonne, E. Hourquet, 1881. In-8 en demi-reliure toilée, dos lisse, couv. cons. (restaurée) (rousseurs et taches)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00