DUCÉRÉ (Édouard), Le Fort du Réduit, Bayonne,

LOT N° : 61
DUCÉRÉ (Édouard), Le Fort du Réduit, Bayonne, L. Lasserre, 1907. Petit in-8 reliure toilée vert, couv. cons. (rousseurs)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00