DUCÉRÉ (Édouard), 2 ouvrages:

LOT N° : 63
DUCÉRÉ (Édouard), 2 ouvrages: - Contes d'un bibliophile Bayonnais, A. Lamaignere, 1891. Ex. 130/150, In-12 en demi-reliure maroquin vert et brun, dos à nerfs (passé), couv. cons. (déchirée, manques) (rousseurs) - Contes Bayonnais, Bayonne, A. Lamaignere, 1894. In-8 en demi-reliure toilée, couv. cons. (manque) (rousseurs)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00