Gien, BAYONNE

LOT N° : 216
Gien, BAYONNE ENSEMBLE de faïence émaillée, modèle "Béarn"comprenant: un pot à lait Gien BAYONNE, une théière Hippolyte Boulenger Creil Montereau (HBCM) et six pots à épices de différentes tailles: 2 pots à sucres de 21 cm, 2 pots à café de 21 et 18 cm, 1 pot à riz de 21 cm, 1 pots à poivre de 9 cm. (éclats et fentes)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00