ATELIERS CAZAUX

LOT N° : 225
ATELIERS CAZAUX Cervidés et Léporidés GRAND VASE ovoïde en faïence émaillée polychrome à col évasé et à décor sur la panse d'une biche en frise. Signé Cazaux sous la base. Haut. 37,5 cm (Restauration au col)

ADJUGÉ 620 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00