ATELIERS CAZAUX

LOT N° : 231
ATELIERS CAZAUX PAIRE DE POTS DE JARDIN à pans et col plat, en faïence émaillée vert turquoise. Marqué au tampon en creux "Céramique de CAZAUX". Haut. 29 cm; Diam. 43 cm (Trés petits éclats)

ADJUGÉ 650 €

Samedi 28 octobre 2023 à 14:00